DSC1001DI1-033.3333
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI1-033.3333 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001DI1-033.3333.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001DI1-033.3333 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63441 pcs Техническая спецификация DSC1001DI1-033.3333.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tube
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты ±50ppm частота 33.3333MHz
Подробное описание 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 7.2mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 15µA Базовый резонатор MEMS
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DSC1001DI1-033.3330
DSC1001DI1-033.3330
Описание: OSC MEMS 33.333MHZ CMOS SMD
Быть в наличии: 96045 pcs
Скачать: DSC1001DI1-033.3330.pdf
RFQ
DSC1001DI1-033.3300T
DSC1001DI1-033.3300T
Описание: OSC MEMS 33.33MHZ CMOS SMD
Быть в наличии: 4768 pcs
Скачать: DSC1001DI1-033.3300T.pdf
RFQ
DSC1001DI1-033.3333T
DSC1001DI1-033.3333T