DSC1001DI2-009.6000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI2-009.6000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSCILLATOR MEMS 9.6MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001DI2-009.6000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001DI2-009.6000 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSCILLATOR MEMS 9.6MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4980 pcs Техническая спецификация DSC1001DI2-009.6000.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tube
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты ±25ppm частота 9.6MHz
Подробное описание 9.6MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 6.3mA