DSC1001DI2-032.7680T
Обзор продукта
Описание товара MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Спецификация: DSC1001DI2-032.7680T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001DI2-032.7680T производитель Micrel / Microchip Technology
Описание MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 6280 pcs Техническая спецификация DSC1001DI2-032.7680T.pdf
Напряжение тока - поставка 1.7 V ~ 3.6 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm)
функция Standby (Power Down) Стабильность частоты ±25ppm
частота 32.768MHz Подробное описание 32.768MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 8mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 15µA