DSC1121DM2-019.2000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Спецификация: DSC1121DM2-019.2000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1121DM2-019.2000 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 5587 pcs Техническая спецификация DSC1121DM2-019.2000.pdf
Напряжение тока - поставка 2.25 V ~ 3.6 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Серии DSC1121
Рейтинги - упаковка Tube
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm)
функция Enable/Disable Стабильность частоты ±25ppm
частота 19.2MHz Подробное описание 19.2MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 35mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 22mA