LP0701LG-G
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
LP0701LG-G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LP0701LG-G
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара MOSFET P-CH 16.5V 0.7A 8SOIC
Спецификация: LP0701LG-G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LP0701LG-G производитель Micrel / Microchip Technology
Описание MOSFET P-CH 16.5V 0.7A 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77483 pcs Техническая спецификация LP0701LG-G.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1V @ 1mA Vgs (макс.) ±10V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.5 Ohm @ 300mA, 5V
Рассеиваемая мощность (макс) 1.5W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 250pF @ 15V
Тип FET P-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 2V, 5V Слить к источнику напряжения (VDSS) 16.5V
Подробное описание P-Channel 16.5V 700mA (Tj) 1.5W (Tc) Surface Mount 8-SOIC Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 700mA (Tj)