MCP101-475DI/TO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MCP101-475DI/TO
Описание товара IC SUPERVISOR 4.75V HIGH TO92
Спецификация: 1.MCP101-475DI/TO.pdf2.MCP101-475DI/TO.pdf3.MCP101-475DI/TO.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MCP101-475DI/TO производитель Micrel / Microchip Technology
Описание IC SUPERVISOR 4.75V HIGH TO92 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Порог 4.625V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Сбросить Тайм-аут 150 ms Minimum Сброс Active High
упаковка Bulk Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Вывод Push-Pull, Totem Pole Другие названия MCP101475DITO
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество Напряжения Контролируемый 1