MIC39300-2.5BU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MIC39300-2.5BU
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-3
Спецификация: MIC39300-2.5BU.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MIC39300-2.5BU производитель Micrel / Microchip Technology
Описание IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 30270 pcs Техническая спецификация MIC39300-2.5BU.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.55V @ 3A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 16V
Поставщик Упаковка устройства TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity упаковка Tube
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A TO-263-3
Ток - Выходной 3A Функции управления -