MIC5200-3.3BMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5200-3.3BMM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MIC5200-3.3BMM
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8MSOP
Спецификация: MIC5200-3.3BMM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
700 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MIC5200-3.3BMM производитель Micrel / Microchip Technology
Описание IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61216 pcs Техническая спецификация MIC5200-3.3BMM.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.35V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-MSOP
Текущий - Поставка (макс) 1.5mA Current - Quiescent (Iq) 350µA
Ток - Выходной 100mA Функции управления Enable