MIC5216-3.2BMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5216-3.2BMM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MIC5216-3.2BMM
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC REG LINEAR 3.2V 500MA 8MSOP
Спецификация: MIC5216-3.2BMM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MIC5216-3.2BMM производитель Micrel / Microchip Technology
Описание IC REG LINEAR 3.2V 500MA 8MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56082 pcs Техническая спецификация MIC5216-3.2BMM.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 12V
Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity упаковка Tube
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 500mA 8-MSOP
Текущий - Поставка (макс) 8µA Current - Quiescent (Iq) 3µA
Ток - Выходной 500mA Функции управления Enable