MX573NBA622M080
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX573NBA622M080 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MX573NBA622M080
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара ULTRA-LOW JITTER LVPECL XO
Спецификация: MX573NBA622M080.pdf
Справочная цена (в долларах США)
86 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MX573NBA622M080 производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 7523 pcs Техническая спецификация MX573NBA622M080.pdf
Напряжение тока - поставка 2.375 V ~ 3.63 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии MX57
Рейтинги - упаковка Tube
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVPECL
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.055" (1.40mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 622.08MHz
Подробное описание 622.08MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 120mA