TC1301A-FHAVMF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1301A-FHAVMF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TC1301A-FHAVMF
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC REG LIN 2.8V/2.6V/2.63V 8DFN
Спецификация: 1.TC1301A-FHAVMF.pdf2.TC1301A-FHAVMF.pdf3.TC1301A-FHAVMF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
960 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TC1301A-FHAVMF производитель Micrel / Microchip Technology
Описание IC REG LIN 2.8V/2.6V/2.63V 8DFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.8V, 2.6V, 2.63V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6V
Поставщик Упаковка устройства 8-DFN-EP (3x3) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / 8-VDFN Exposed Pad PSRR 58dB (100Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.8V, 2.6V, 2.63V (Reset) 300mA, 150mA 8-DFN-EP (3x3)
Current - Quiescent (Iq) 180µA Ток - Выходной 300mA, 150mA