3KP28A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
3KP28A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 3KP28A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 28V 45.4V R-6
Спецификация: 3KP28A-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 3KP28A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 28V 45.4V R-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 168969 pcs Техническая спецификация 3KP28A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 28V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 45.4V
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства R-6
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / R6, Axial Другие названия 3KP28A-TPMSTR
3KP28ATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) - Емкость @ Частота -
Номер базового номера 3KP Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
3KP28A
3KP28A
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODE 28V 45.4V P600
Скачать: 3KP28A.pdf
RFQ
3KP30
3KP30
Описание: TVS DIODE 30V 50.82V P600
Скачать: 3KP30.pdf
RFQ
3KP30-B
3KP30-B