5KP26A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP26A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 5KP26A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 26V 42.1V R-6
Спецификация: 5KP26A-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 5KP26A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 26V 42.1V R-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 44821 pcs Техническая спецификация 5KP26A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 26V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 42.1V
Напряжение - пробой (мин.) 28.9V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства R-6
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 5000W (5kW) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / R6, Axial Другие названия 5KP26A-TPCT
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) - Емкость @ Частота -
Номер базового номера 5KP Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
5KP26C
5KP26C
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODE 26V 44.21V P600