5KP43A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP43A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 5KP43A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 43V 69.4V R-6
Спецификация: 5KP43A-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 5KP43A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 43V 69.4V R-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 82578 pcs Техническая спецификация 5KP43A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 43V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 69.4V
Напряжение - пробой (мин.) 47.8V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства R-6
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 5000W (5kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / R6, Axial Другие названия 5KP43A-TPMSTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole