5KP75A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
5KP75A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 5KP75A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 75V 121V R-6
Спецификация: 5KP75A-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 5KP75A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 75V 121V R-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 98512 pcs Техническая спецификация 5KP75A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 75V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 121V
Напряжение - пробой (мин.) 83.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства R-6
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 5000W (5kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / R6, Axial Другие названия 5KP75A-TPMSTR
5KP75A-TPTR
5KP75A-TPTR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole