BAP50-03-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BAP50-03-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAP50-03-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE RF PIN 50V 50MA SOD323
Спецификация: BAP50-03-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BAP50-03-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE RF PIN 50V 50MA SOD323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 163144 pcs Техническая спецификация BAP50-03-TP.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 50V Поставщик Упаковка устройства SOD-323
Серии - Сопротивление @ Если, F 5 Ohm @ 10mA, 100MHz
Рассеиваемая мощность (макс) 200mW упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SC-76, SOD-323 Другие названия BAP50-03-TPMSCT
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип PIN - Single
Подробное описание RF Diode PIN - Single 50V 50mA 200mW SOD-323 Ток - Макс 50mA
Емкостной @ В.Р., F 0.35pF @ 5V, 1MHz Номер базового номера BAP50