BAS40-04-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BAS40-04-TP
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
Спецификация: BAS40-04-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BAS40-04-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 365007 pcs Техническая спецификация BAS40-04-TP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 40mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23 скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 5ns
упаковка Original-Reel® Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия BAS40-04TPMSDKR Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Series Connection Подробное описание Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 200nA @ 30V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 200mA (DC)