BZT52B13JS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52B13JS-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT52B13JS-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 13V 200MW SOD-323
Спецификация: BZT52B13JS-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZT52B13JS-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 13V 200MW SOD-323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 277641 pcs Техническая спецификация BZT52B13JS-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 13V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства SOD-323
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / SC-76, SOD-323
Другие названия BZT52B13JS-TPMSDKR Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 30 Ohms
Подробное описание Zener Diode 13V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 8V