BZT52B3V6LS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52B3V6LS-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT52B3V6LS-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара 0.2W,3.6V,ZENER,SOD-323FL PKG
Спецификация: BZT52B3V6LS-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZT52B3V6LS-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание 0.2W,3.6V,ZENER,SOD-323FL PKG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1799603 pcs Техническая спецификация BZT52B3V6LS-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 3.6V Толерантность ±1.94%
Поставщик Упаковка устройства SOD-323FL Серии -
Мощность - Макс 200mW упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-90, SOD-323F Другие названия BZT52B3V6LS-TPMSTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 100 Ohms Подробное описание Zener Diode 3.6V 200mW ±1.94% Surface Mount SOD-323FL
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 1V