BZT52B5V6JS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52B5V6JS-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT52B5V6JS-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Спецификация: BZT52B5V6JS-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZT52B5V6JS-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1428172 pcs Техническая спецификация BZT52B5V6JS-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±1.96% Поставщик Упаковка устройства SOD-323
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-76, SOD-323
Другие названия BZT52B5V6JS-TP-ND
BZT52B5V6JS-TPMSTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 40 Ohms
Подробное описание Zener Diode 5.6V 200mW ±1.96% Surface Mount SOD-323 Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 2V