BZT52B75-TP
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT52B75-TP
Описание товара DIODE ZENER 75V 410MW SOD123
Спецификация: BZT52B75-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZT52B75-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 75V 410MW SOD123 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2202526 pcs Техническая спецификация BZT52B75-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 75V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии - Мощность - Макс 410mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOD-123
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 250 Ohms
Подробное описание Zener Diode 75V 410mW ±2% Surface Mount SOD-123 Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 56V