BZT52C16-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C16-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT52C16-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
Спецификация: BZT52C16-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZT52C16-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 16V 500MW SOD123 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2361827 pcs Техническая спецификация BZT52C16-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 16V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии - Мощность - Макс 500mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOD-123
Другие названия BZT52C16-TP-ND
BZT52C16-TPMSTR
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 40 Ohms
Подробное описание Zener Diode 16V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 11.2V