BZT52C33-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C33-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT52C33-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 33V 500MW SOD123
Спецификация: BZT52C33-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZT52C33-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 33V 500MW SOD123 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 468086 pcs Техническая спецификация BZT52C33-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 33V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии - Мощность - Макс 500mW
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SOD-123
Другие названия BZT52C33-TPMSCT Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 80 Ohms
Подробное описание Zener Diode 33V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 23.1V