BZT52C5V1LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C5V1LP-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZT52C5V1LP-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD882
Спецификация: BZT52C5V1LP-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZT52C5V1LP-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD882 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 191312 pcs Техническая спецификация BZT52C5V1LP-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства SOD-882
Серии - Мощность - Макс 250mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / SOD-882
Другие названия BZT52C5V1LP-TPMSDKR Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 60 Ohms
Подробное описание Zener Diode 5.1V 250mW ±6% Surface Mount SOD-882 Ток - Обратный утечки @ Vr 2µA @ 2V