BZX84B6V2-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84B6V2-TP
Описание товара DIODE ZENER 6.2V 350MW SOT23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84B6V2-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 6.2V 350MW SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10273929 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии - Мощность - Макс 350mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 10 Ohms Подробное описание Zener Diode 6.2V 350mW ±2% Surface Mount SOT-23
Ток - Обратный утечки @ Vr 3µA @ 4V