BZX84B8V2-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84B8V2-TP
Описание товара DIODE ZENER 8.2V 350MW SOT23
Спецификация: BZX84B8V2-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84B8V2-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 8.2V 350MW SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 276850 pcs Техническая спецификация BZX84B8V2-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±2% Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии - Мощность - Макс 350mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия BZX84B8V2-TPMSDKR Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Подробное описание Zener Diode 8.2V 350mW ±2% Surface Mount SOT-23 Ток - Обратный утечки @ Vr 700nA @ 5V