BZX84C11W-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C11W-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84C11W-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 11V 200MW SOT323
Спецификация: BZX84C11W-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C11W-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 11V 200MW SOT323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1598344 pcs Техническая спецификация BZX84C11W-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 11V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 100mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства SOT-323
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-70, SOT-323
Другие названия BZX84C11W-TPMSTR Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 20 Ohms
Подробное описание Zener Diode 11V 200mW ±5% Surface Mount SOT-323 Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 8V
Номер базового номера BZX84C11
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BZX84C11S-7-F
BZX84C11S-7-F
Производители: Diodes Incorporated
Описание: DIODE ZENER ARRAY 11V SOT363
Быть в наличии: 1312379 pcs
Скачать: BZX84C11S-7-F.pdf
RFQ
BZX84C12
BZX84C12
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: DIODE ZENER 12V 350MW SOT23-3