BZX84C24W-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C24W-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84C24W-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 24V 200MW SOT323
Спецификация: BZX84C24W-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C24W-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 24V 200MW SOT323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1698559 pcs Техническая спецификация BZX84C24W-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 24V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 100mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства SOT-323
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-70, SOT-323
Другие названия BZX84C24W-TPMSTR
BZX84C24WTP
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 70 Ohms
Подробное описание Zener Diode 24V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 16.8V
Номер базового номера BZX84C24
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BZX84C24W-7
BZX84C24W-7
Производители: Diodes Incorporated
Скачать: BZX84C24W-7.pdf
RFQ
BZX84C24_D87Z
BZX84C24_D87Z
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: DIODE ZENER 24V 350MW SOT23-3