BZX84C2V4-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
Micro Commercial Co
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84C2V4-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23
Спецификация: BZX84C2V4-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C2V4-TP производитель Micro Commercial Co
Описание DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2520319 pcs Техническая спецификация BZX84C2V4-TP.pdf
Напряжение - Изоляция 100 Ohm Напряжение - Разбивка SOT-23
Серии - Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Мощность - Макс 350mW поляризация TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BZX84C2V4-TP
Сопротивление (Макс) (ZZT) 2.4V Расширенное описание Zener Diode 350mW ±5% Surface Mount SOT-23
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диод Конфигурация 50µA @ 1V
Описание DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23 Ток - Обратный утечки @ Vr 900mV @ 10mA