BZX84C2V7-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C2V7-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84C2V7-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 2.7V 350MW SOT23
Спецификация: BZX84C2V7-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C2V7-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 2.7V 350MW SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 374045 pcs Техническая спецификация BZX84C2V7-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 2.7V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±7% Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии - Мощность - Макс 350mW
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия BZX84C2V7-TPMSCT Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 100 Ohms
Подробное описание Zener Diode 2.7V 350mW ±7% Surface Mount SOT-23 Ток - Обратный утечки @ Vr 20µA @ 1V