BZX84C3V3-TP
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84C3V3-TP
Описание товара DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23
Спецификация: BZX84C3V3-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C3V3-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10209881 pcs Техническая спецификация BZX84C3V3-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии - Мощность - Макс 350mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 83 Ohms Подробное описание Zener Diode 3.3V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23
Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 1V