BZX84C6V2W-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C6V2W-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84C6V2W-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 6.2V 200MW SOT323
Спецификация: BZX84C6V2W-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C6V2W-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 6.2V 200MW SOT323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 260546 pcs Техническая спецификация BZX84C6V2W-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 100mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства SOT-323
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SC-70, SOT-323
Другие названия BZX84C6V2W-TPMSCT Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 10 Ohms
Подробное описание Zener Diode 6.2V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 Ток - Обратный утечки @ Vr 3µA @ 4V