BZX84C6V8-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C6V8-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZX84C6V8-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 6.8V 350MW SOT23
Спецификация: BZX84C6V8-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZX84C6V8-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 6.8V 350MW SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2284378 pcs Техническая спецификация BZX84C6V8-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 10mA
Толерантность ±6% Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии - Мощность - Макс 350mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия BZX84C6V8-TP-ND
BZX84C6V8-TPMSTR
BZX84C6V8TP
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Подробное описание Zener Diode 6.8V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23 Ток - Обратный утечки @ Vr 2µA @ 4V