DFLZ30-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
DFLZ30-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DFLZ30-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 30V 1W SOD123FL
Спецификация: DFLZ30-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DFLZ30-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 30V 1W SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 748048 pcs Техническая спецификация DFLZ30-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 30V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±7% Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOD-123F
Другие названия DFLZ30-TPMSTR
DFLZ30TP
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Подробное описание Zener Diode 30V 1W ±7% Surface Mount SOD-123FL Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 22V