DFLZ39-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
DFLZ39-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DFLZ39-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 39V 1W SOD123FL
Спецификация: DFLZ39-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DFLZ39-TP производитель Micro Commercial Co
Описание DIODE ZENER 39V 1W SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 904435 pcs Техническая спецификация DFLZ39-TP.pdf
Напряжение - Изоляция 40 Ohm Напряжение - Разбивка SOD-123FL
Серии - Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Мощность - Макс 1W поляризация SOD-123F
Другие названия DFLZ39-TPMSTR
DFLZ39TP
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DFLZ39-TP Сопротивление (Макс) (ZZT) 39V
Расширенное описание Zener Diode 1W ±5% Surface Mount SOD-123FL ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5%
Диод Конфигурация 1µA @ 30V Описание DIODE ZENER 39V 1W SOD123FL
Ток - Обратный утечки @ Vr 1.2V @ 200mA