DFLZ6V2-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
DFLZ6V2-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DFLZ6V2-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE ZENER 6.2V 1W SOD123FL
Спецификация: DFLZ6V2-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DFLZ6V2-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE ZENER 6.2V 1W SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 173552 pcs Техническая спецификация DFLZ6V2-TP.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SOD-123F
Другие названия DFLZ6V2-TPMSCT Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 3 Ohms
Подробное описание Zener Diode 6.2V 1W ±5% Surface Mount SOD-123FL Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 2V