ESD12VD3-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
ESD12VD3-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ESD12VD3-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 12V 33V SOD323
Спецификация: ESD12VD3-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ESD12VD3-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 12V 33V SOD323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1380540 pcs Техническая спецификация ESD12VD3-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 12V (Max) Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 33V
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SOD-323
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 350W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-76, SOD-323 Другие названия ESD12VD3-TPMSTR
ESD12VD3TP
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15A (8/20µs) Емкость @ Частота 150pF @ 1MHz