MBR10U60-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MBR10U60-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBR10U60-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO277
Спецификация: MBR10U60-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MBR10U60-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание DIODE SCHOTTKY 60V 10A TO277 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 282887 pcs Техническая спецификация MBR10U60-TP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 500mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства TO-277-3 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-277, 3-PowerDFN Другие названия MBR10U60-TPMSTR
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 60V 10A Surface Mount TO-277-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 500µA @ 60V Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A