MBR12150LPS-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MBR12150LPS-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBR12150LPS-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара 12A,150V,SCHOTTKY,TO-277B PACKAG
Спецификация: MBR12150LPS-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MBR12150LPS-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание 12A,150V,SCHOTTKY,TO-277B PACKAG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77940 pcs Техническая спецификация MBR12150LPS-TP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 820mV @ 12A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150V
Поставщик Упаковка устройства TO-277B скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-277, 3-PowerDFN Другие названия MBR12150LPS-TPMSCT
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 150V 12A Surface Mount TO-277B
Ток - Обратный утечки @ Vr 30µA @ 150V Текущий - средний выпрямленный (Io) 12A