MBRL20100FCT-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MBRL20100FCT-BP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MBRL20100FCT-BP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара 20A,100V,SCHOTTKY,ITO-220ABPKG
Спецификация: MBRL20100FCT-BP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MBRL20100FCT-BP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание 20A,100V,SCHOTTKY,ITO-220ABPKG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 101713 pcs Техническая спецификация MBRL20100FCT-BP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 720mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства ITO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Упаковка / TO-220-3 Isolated Tab
Другие названия MBRL20100FCT-BPMS Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab
Ток - Обратный утечки @ Vr 100µA @ 100V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A