MF150C06F2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MF150C06F2-BP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MF150C06F2-BP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара MODULE FRED 150A 600V DUAL F2
Спецификация: MF150C06F2-BP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MF150C06F2-BP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание MODULE FRED 150A 600V DUAL F2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2629 pcs Техническая спецификация MF150C06F2-BP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.4V @ 150A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 600V
Поставщик Упаковка устройства F2 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 130ns
упаковка Bulk Упаковка / F2 Module
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 150°C Тип установки Chassis Mount
Диод Тип Standard Диод Конфигурация 1 Pair Series Connection
Подробное описание Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 150A Chassis Mount F2 Module Ток - Обратный утечки @ Vr 1mA @ 600V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 150A