SA20CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SA20CA-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SA20CA-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 20V 32.4V DO15
Спецификация: SA20CA-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SA20CA-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 20V 32.4V DO15 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 212355 pcs Техническая спецификация SA20CA-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 20V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 32.4V
Напряжение - пробой (мин.) 22.2V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-15 Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 500W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-204AC, DO-15, Axial
Другие названия SA20CA-TPMSCT Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TA)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 15.7A