SI1012-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SI1012-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SI1012-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара N-CHANNEL MOSFET, SOT-523 PACKAG
Спецификация: SI1012-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SI1012-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Кол-во в наличии 1128087 pcs Техническая спецификация SI1012-TP.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 1.2V @ 250µA Vgs (макс.) ±12V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства SOT-523
Серии - Rds On (Max) @ Id, Vgs 850 mOhm @ 500mA, 2.5V
Рассеиваемая мощность (макс) 150mW (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOT-523 Другие названия SI1012-TPMSTR
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 100pF @ 16V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 750nC @ 4.5V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V
Подробное описание N-Channel 20V 500mA (Tc) 150mW (Tc) Surface Mount SOT-523 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 500mA (Tc)