SMAJ36A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ36A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMAJ36A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 36V 58.1V DO214AC
Спецификация: SMAJ36A-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMAJ36A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 36V 58.1V DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1057529 pcs Техническая спецификация SMAJ36A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 36V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 58.1V
Напряжение - пробой (мин.) 40V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 400W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия SMAJ36A-TPMSTR
SMAJ36ATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TA) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 6.9A Емкость @ Частота -