SMBJ10A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ10A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ10A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 10V 17V DO214AA
Спецификация: SMBJ10A-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ10A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 10V 17V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1054786 pcs Техническая спецификация SMBJ10A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 10V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 17V
Напряжение - пробой (мин.) 11.1V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB)
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия SMBJ10A-TPMSTR
SMBJ10ATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 35.3A Емкость @ Частота -