SMBJ26CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ26CA-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ26CA-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
Спецификация: SMBJ26CA-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ26CA-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 149072 pcs Техническая спецификация SMBJ26CA-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 26V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 42.1V
Напряжение - пробой (мин.) 28.9V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AA (SMB) Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия SMBJ26CA-TPMSCT Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 14.2A