SMBJ90A-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMBJ90A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBJ90A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 90VWM 146VC SMB
Спецификация: SMBJ90A-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMBJ90A-TP производитель Micro Commercial Co
Кол-во в наличии 1030630 pcs Техническая спецификация SMBJ90A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 1 Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 100V
Напряжение - пробой (мин.) 90V Напряжение - Разбивка DO-214AA (SMB)
Тип Zener Серии -
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Защита линий электропередач 600W Мощность - пиковый импульс 4.1A
поляризация DO-214AA, SMB Другие названия SMBJ90A-TPMSTR
SMBJ90ATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя SMBJ90A-TP
Описание TVS DIODE 90VWM 146VC SMB Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 146V