SMCJ36A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ36A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMCJ36A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
Спецификация: SMCJ36A-TP.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMCJ36A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 160382 pcs Техническая спецификация SMCJ36A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 36V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 58.1V
Напряжение - пробой (мин.) 40V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC)
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW) упаковка Original-Reel®
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия SMCJ36A-TPMSDKR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 25.9A Емкость @ Частота -