SMF24A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMF24A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMF24A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 24V 38.9V SOD123FL
Спецификация: SMF24A-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMF24A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 24V 38.9V SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 907354 pcs Техническая спецификация SMF24A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 24V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 38.9V
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 200W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOD-123F Другие названия SMF24A-TPMSTR
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TA) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 5.1A Емкость @ Частота -