SMF28A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMF28A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMF28A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 28V 45.4V SOD123FL
Спецификация: SMF28A-TP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SMF28A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 28V 45.4V SOD123FL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 196749 pcs Техническая спецификация SMF28A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 28V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 45.4V
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 200W упаковка Original-Reel®
Упаковка / SOD-123F Другие названия SMF28A-TPMSDKR
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TA) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 4.4A Емкость @ Частота -